<< Lot 3409 - Zecche ...   Lot 3411 - Zecche ... >>

Lot 3410 - Auction n.7 - E-live

15,00 EUR

Zecche Italiane - - ROMA - 5 L. 1933-34 (SPL-FDC colpetto) e 1936 (SPL), 5 c. 1932 (BB) - Lotto di tre monete

Grading/Status: BB÷qFDC