<< Lot 3409 - Zecche ...   Lot 3411 - Zecche ... >>

Lot 3410 - Auction n.7 - E-live

15,00 EUR

Zecche Italiane - - ROMA - 5 L. 1933-34 (SPL-FDC colpetto) e 1936 (SPL), 5 c. 1932 (BB) - Lotto di tre monete

Grading/Status: BB÷qFDC

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET