Lot 3673 - Auction n.7 - E-live

- STORIA POSTALE - POSTA AEREA - Francobolli di Rodi di vari valori su busta con timbri del primo volo diretto Rodi - Venezia 1933 firmato ... Read more - Ottimo
50,00 EUR
Price realized:
0,00 EUR

- STORIA POSTALE - POSTA AEREA - Francobolli di Rodi di vari valori su busta con timbri del primo volo diretto Rodi - Venezia 1933 firmato Raybaudi - Assieme ad altra busta affrancata per posta aerea Aosta - Belgio - Lotto di due buste

Grading/Status: Ottimo

For any information please contact info@numismaticafelsinea.it