• E-auction 2
<< Lot 22 - CALABRIA - ...   Lot 24 - CALABRIA - ... >>

Lot 23 - E-auction 2

100,00 EUR
Price realized:
0,00 EUR

CALABRIA - Taranto - Diobolo - Testa di Atena a d. - R/ Ercole in ginocchio a d. strozza il leone - (AG g. 1,12) Mont. 1710; S. Ans. 1368

Grading/Status: qSPL/BB+