• E-auction 2
<< Lot 4548 - CECOSLOVACCHIA ...   Lot 4550 - CIPRO - ... >>

Lot 4549 - E-auction 2

60,00 EUR
Reserve price:
1,00 EUR

CECOSLOVACCHIA - Medaglia - 1836 - MARIA ANNA AUGUSTA - Busto a d - R/ Corona stemma scettro e ramo di alloro, sotto CORON PRAGAH MENSE SEPT MDCCCXXXVI Ø: 75 mm. - AE Ossidazioni

Grading/Status: SPL-FDC