• E-auction 2
<< Lot 4554 - FRANCIA - ...   Lot 4556 - FRANCIA - ... >>

Lot 4555 - E-auction 2

30,00 EUR

FRANCIA - Luigi XV (1715-1774) - Medaglia - 1764 - Pacis Tutela Decusque Ø: 29 mm. - AG

Grading/Status: BB-SPL