Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - lira 1909 (BB)-15-17 - Lotto di tre monete - BB÷SPL
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1909 (qBB)-10 (BB) e 13 (SPL+) - Lotto di tre monete - qBB÷SPL+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVIII, '40, '42 tutte magnetiche e fdc - Assieme a 2 lire 1939 XVII (bb) - Lotto ... - BB÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira Impero 1939 XVII (2)-XVIII (magn. e antim.)-1940 (magn. e antim.)-1941 e '42 - Lotto ... - SPL+÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 cent. 1939 XVII (periziata Gaudenzi fdc), 1939 XVIII (periziata Gaudenzi spl/fdc), '40 ... - SPL÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Cent. Impero 1939 XVII e XVIII (magn. e antim.)-40 (antim.) e 1941 - Lotto di 5 monete - BB+÷qFDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 cent. Leoni 1919-20-21 e 25 tutti rigati - Lotto di 4 monete - qBB÷BB+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 centesimi 1939, '40 (5), '41 (7), '42 (2) - Lotto di 15 monete - qFDC÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 cent. 1939 XVII (2, 1 periziato Gaudenzi spl+), '39 XVIII, '40, '41 periziato Gaudenzi fdc, ... - SPL+÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Cent. Impero 1939 XVIII (3)-40-41 (FDC)-42 e 43 (qFDC) - Lotto di 7 monete - qSPL÷qFDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 cent. Libertà 1908-10 e 11 - Lotto di tre monete - qSPL÷SPL+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Cent. Libertà 1908-1922, il 1919 è BB+ - Lotto di 11 monete - qBB÷BB+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 centesimi 1919 Libertà - Lotto di 5 monete - med. BB
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 centesimi 1940 (4), '41 (4), '42 (5),'43 (2) - Lotto di 15 monete - qFDC÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 cent. Esagono - 1918-19-20 - Lotto di tre monete - qSPL÷SPL+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - - Lotto di 6 monete da 10 e 5 c. Impero - qSPL÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - - Lotto di 7 monete del 10 c. Ape - BB÷SPL+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 c. 1911 (2) e 5 e 2 c. Prora - Lotto di 6 monete - BB+÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 cent. 1911, 5 cent. impero (4), 2 cent. 1917, 0,10 Lek 1940 - Lotto di 7 monete - med. BB
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Cent. Ape 1920-21-22-23-25-26 (BB)-30 (qBB)-31-34-35-36 e 37 - Lotto di 12 monete med. ... - qSPL÷qFDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 cent. Ape dal 1919 (qBB) al 1937 conservazione media - Lotto di 19 monete - BB+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 centesimi 1941, '42 (3), '43 (2) - Lotto di 6 monete - FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 centesimi impero 1939 rame, '39 bronzital, '42, '43 - Lotto di 4 monete - SPL÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 c. 1911 Cinquantenario - Lotto di 5 monete - med. BB
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Cent. Impero 1936 (BB) -37-38-40 (SPL-FDC)+41-42 (qFDC) e 43 (FDC) - Lotto di 7 monete - BB÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - - Lotto di 9 monete da 5 c. spiga - qBB÷qFDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 c. spiga - Lotto di 9 monete diverse (alcune rame rosso) - BB÷FDC
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Cent. Spiga 1919-1937, il 1919 è BB - Lotto di 19 monete - BB÷BB+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 cent. Spiga 1920-21-22-23-24-27-28-30-34-35-37 - Lotto di 11 monete - qBB÷SPL+
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Cent. Impero 1937 (BB)-38-39 (2)-40+41+42 e 43 - Lotto di 8 monete in alta conservazione ... - SPL÷FDC
Asta: Asta n.5 - Corrispondenza
01 02 2017 18:00 CET
Via delle Lame, 31/C , Bologna, 40122, Italia
Numismatica Felsinea S.r.l. - Via delle Lame, 31/C 40122 - Bologna - Italia
Powered by bid-KIT®