Lotto 2 - ETRURIA - ... >>

Lotto 1 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
300,00 EUR

AEMILIA - Ariminum - AE 18 - Busto di Efesto a s. - R/ Guerriero armato a s. - (AE g. 4,54) Mont. 53; S. Ans. 101 Bella patina marrone

Grading/Stato: BB+/qBB

Stato lotto:

Asta numismatica n.3

Asta online
Inizio: 30 11 2015 13:00 CET
Fine: 22 01 2016 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 01 2016 09:15 CET
Fine: 24 01 2016 19:00 CET