<< Lotto 3 - ETRURIA - ...   Lotto 5 - ETRURIA - ... >>

Lotto 4 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
1.900,00 EUR

ETRURIA - Volterra - Sestante - Testa di Giano - R/ Legenda, clava e due globetti - (AE g. 30,68) R T.V. 90

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.3

Asta online
Inizio: 30 11 2015 13:00 CET
Fine: 22 01 2016 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 01 2016 09:15 CET
Fine: 24 01 2016 19:00 CET