<< Lotto 7 - CAMPANIA - ...   Lotto 9 - CALABRIA - ... >>

Lotto 8 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
150,00 EUR

CALABRIA - Brindisi - Sestante - Testa laureata di Poseidone a d.; dietro, un tridente - R/ Taras su delfino a s. con la lira e la Nike - (AE g. 2,65) S. Ans. 782

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.3

Asta online
Inizio: 30 11 2015 13:00 CET
Fine: 22 01 2016 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 01 2016 09:15 CET
Fine: 24 01 2016 19:00 CET