<< Lotto 19 - BRUTTIUM - ...   Lotto 21 - BRUTTIUM - ... >>

Lotto 20 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
250,00 EUR

BRUTTIUM - Locri Epizephyrii - AE 26 - Testa elmata di Atena a d. - R/ Persefone seduta a s. con patera e scettro - (AE g. 14,61) RR Mont. 3488; S. Ans. 570 Bella patina verde

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta numismatica n.3

Asta online
Inizio: 30 11 2015 13:00 CET
Fine: 22 01 2016 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 01 2016 09:15 CET
Fine: 24 01 2016 19:00 CET