<< Lotto 26 - SICILIA - ...   Lotto 28 - MACEDONIA - ... >>

Lotto 27 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
500,00 EUR

ISOLE DELLA TRACIA - Thasos - Tetradramma - Testa diademata di Dioniso a d. - R/ Ercole con clava e pelle di leone - (AG g. 16,73) Sear 1759

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.3

Asta online
Inizio: 30 11 2015 13:00 CET
Fine: 22 01 2016 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 01 2016 09:15 CET
Fine: 24 01 2016 19:00 CET