<< Lotto 47 - MAENIA - P. ...   Lotto 49 - POMPONIA - Q. ... >>

Lotto 48 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
180,00 EUR
Aggiudicazione:
360,00 EUR
10

MINUCIA - Q. Minucius Thermus M. f. (103 a.C.) - Denario - Testa di Marte a s. - R/ Due guerrieri che combattono; fra di loro, un guerriero ferito - (AG g. 3,87) B. 19; Cr. 319/1

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: