Lotto 126 - Asta numismatica n.3

Costante II (641-668) - Solido - Busti di Costante II e Costantino - R/ Eraclio e Tiberio; fra di loro, una croce - (AU g. 4,49) Ratto ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
400,00 EUR

Stato lotto:

Costante II (641-668) - Solido - Busti di Costante II e Costantino - R/ Eraclio e Tiberio; fra di loro, una croce - (AU g. 4,49) Ratto 1607

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it