<< Lotto 1072 - VOLTERRA - ...   Lotto 1074 - Amedeo V ... >>

Lotto 1073 - Asta numismatica n.1

Umberto II il Rinforzato ...
Umberto II il Rinforzato ...
Base d'asta:
1.100,00 EUR
Riserva:
1.100,00 EUR

Umberto II il Rinforzato (1080-1103) Denaro secusino - MIR 6 (AG g. 1,01) RR I tipo Eccellente conservazione per il tipo di moneta

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET