<< Lotto 1078 - Amedeo VIII ...   Lotto 1080 - Carlo I Duca ... >>

Lotto 1079 - Asta numismatica n.1

Ludovico Duca di Savoia ...
Ludovico Duca di Savoia ...
Base d'asta:
150,00 EUR

Ludovico Duca di Savoia (1440-1465) Forte - MIR 174a (MI g. 0,92) R II tipo

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET