<< Lotto 1082 - Carlo II il ...   Lotto 1084 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1083 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
170,00 EUR

Carlo Emanuele I (1580-1630) 2 Fiorini 1626 Vercelli - MIR 648a AG R IV tipo

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET