<< Lotto 1083 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1085 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1084 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
1.000,00 EUR

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezza doppia 1756 - Mont. 144 AU RR

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET