<< Lotto 1084 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1086 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1085 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
300,00 EUR
Riserva:
300,00 EUR

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezzo scudo 1762 - Mont. 180 AG RR Patina iridescente

Grading/Stato: BB/qBB

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET