<< Lotto 410 - BOLOGNA - ...   Lotto 412 - BOLOGNA - ... >>

Lotto 411 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
900,00 EUR

BOLOGNA - Sisto V (1585-1590) - Testone - Busto a d. - R/ Felsinea seduta a s. - AG RR CNI 12; Munt. 96

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: