Lotto 1093 - Asta numismatica n.1

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Quarto di doppia 1786 - Mont. 331 AU RR - qSPL/SPL
Base d'asta:
1.150,00 EUR
Aggiudicazione:
1.150,00 EUR

Stato lotto:

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Quarto di doppia 1786 - Mont. 331 AU RR

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it