<< Lotto 1094 - Vittorio ...   Lotto 1096 - Vittorio ... >>

Lotto 1095 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
200,00 EUR
Riserva:
200,00 EUR

Vittorio Amedeo III (1773-1796) 7,6 soldi 1782 - Mont. 380 MI RR

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET