<< Lotto 1098 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1100 - Vittorio ... >>

Lotto 1099 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
1.500,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1802-1821) 20 Lire 1816 - Pag. 4; Mont. 17 AU RR Minime imperfezioni al bordo

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET