Lotto 995 - Asta numismatica n.3

Vittorio Amedeo II (secondo periodo, 1680-1730) - Reale vecchio - 1727 - AG R Mont. 12 Principio di patina iridescente - BB+
Base d'asta:
380,00 EUR
Aggiudicazione:
450,00 EUR
2

Stato lotto:

Vittorio Amedeo II (secondo periodo, 1680-1730) - Reale vecchio - 1727 - AG R Mont. 12 Principio di patina iridescente

Grading/Stato: BB+

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it