<< Lotto 1147 - Vittorio ...   Lotto 1149 - Vittorio ... >>

Lotto 1148 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
5.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) 5 Lire 1859 B - Pag. 432; Mont. 106 AG RRR

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: