<< Lotto 1149 - Vittorio ...   Lotto 1151 - Vittorio ... >>

Lotto 1150 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR
2

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) Lira 1859 B - Pag. 438; Mont. 110 AG R Sigillata Tevere con nota "Bella patina"

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: