<< Lotto 1084 - Vittorio ...   Lotto 1086 - Vittorio ... >>

Lotto 1085 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
5.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 5 Lire - 1859 B - AG RRR Pag. 432; Mont. 106 Un esemplare in conservazione simile ha realizzato all'asta Nomisma n. 53 € 7000 dir. inc.

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: