<< Lotto 1156 - Vittorio ...   Lotto 1158 - Vittorio ... >>

Lotto 1157 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
500,00 EUR

Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) 20 Lire 1861 T - Pag. 455; Mont. 131 AU R Segnetti diffusi - Bei fondi lucenti

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET