<< Lotto 1212 - Vittorio ...   Lotto 1214 - Vittorio ... >>

Lotto 1213 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
170,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire - 1936 XIV Impero - AG Pag. 700; Mont. 101 Eccezionale con bellissima patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: