Lotto 1368 - Asta n.3 - Corrispondenza

BRUTTIUM - Brettii - Emioncia ridotta - Busto diademato della Nike a s., sotto un fulmine - R/ Zeus su biga a s.; sotto un grappolo d'uva ... Leggi tutto - BB+
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

BRUTTIUM - Brettii - Emioncia ridotta - Busto diademato della Nike a s., sotto un fulmine - R/ Zeus su biga a s.; sotto un grappolo d'uva - (AE g. 3,47) Mont. 3167; S. Ans. 112 Bella patina verde

Grading/Stato: BB+

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it