<< Lotto 1270 - Vittorio ...   Lotto 1272 - Vittorio ... >>

Lotto 1271 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
15.000,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) 2 Lire 1903 Aquila - Pag. 727; Mont. 142 AG RRR Notevole conservazione per questo raro nominale - Sigillata Rocco di Torrepadula

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: