<< Lotto 3212 - SAVOIA - ...   Lotto 3214 - SAVOIA - ... >>

Lotto 3213 - Asta n.3 - Corrispondenza

Base d'asta:
70,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1904 - Modena - Gara di volo - Scritta - R/ Ministero della guerra in corona d'alloro Opus: Speranza Ø: 40 mm. - AG

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: