<< Lotto 3214 - SAVOIA - ...   Lotto 3216 - SAVOIA - ... >>

Lotto 3215 - Asta n.3 - Corrispondenza

Base d'asta:
50,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1907 - Polizia al merito di servizio - Allegoria - R/ Scritta entro corona Opus: Giorgi Ø: 36 mm. - AG Con nastrino tricolore e blu Bella patina e fondi specchiati, colpi al bordo

Grading/Stato: bello SPL

Stato lotto: