<< Lotto 14 - ILLYRIA - ...   Lotto 16 - ILLYRIA - ... >>

Lotto 15 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
250,00 EUR

ILLYRIA - Dyrrachium Statere (350-300 a.C.) - BMC 101/10 tav. XXVI n. 6 (AG g. 8,62) Patina scura

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET