<< Lotto 26 - APULIA - Arpi ...   Lotto 28 - APULIA - Arpi ... >>

Lotto 27 - Asta n.4 - Corrispondenza

Base d'asta:
110,00 EUR

APULIA - Arpi - AE 22 - Testa di Zeus a s.; dietro, un fulmine - R/ Cinghiale di corsa a d.; sopra una lancia - (AE g. 7,44) Mont. 1000; S. Ans. 635 Bella patina verde

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: