Lotto 50 - Asta n.4 - Corrispondenza

CALABRIA - Taranto - Didramma - Cavaliere andante a d. - R/ Taras su delfino a s. tiene un tripode; dietro bucranio - (AG g. 5,79) S. ... Leggi tutto - BB+/qSPL
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

Stato lotto:

CALABRIA - Taranto - Didramma - Cavaliere andante a d. - R/ Taras su delfino a s. tiene un tripode; dietro bucranio - (AG g. 5,79) S. Cop. 926; S. Ans. 1204

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it