Lotto 54 - Asta n.4 - Corrispondenza

CALABRIA - Taranto - AE 13 - Conchiglia - R/ Taras su delfino a s. - (AE g. 2,61) Mont. 2045; S. Cop. 1086 - BB/qSPL
Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

CALABRIA - Taranto - AE 13 - Conchiglia - R/ Taras su delfino a s. - (AE g. 2,61) Mont. 2045; S. Cop. 1086

Grading/Stato: BB/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it