<< Lotto 180 - SICILIA - ...   Lotto 182 - TRACIA - ... >>

Lotto 181 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
135,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SICILIA - Siracusa - Gerone II (274-216 a.C.) AE 26 - Mont. 5274; S. Ans. 933 (AE g. 16,94)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: