<< Lotto 208 - ANONIME - ...   Lotto 210 - ANONIME - ... >>

Lotto 209 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
190,00 EUR
2

ANONIME - Monete senza simboli (dopo 211 a.C.) Sestante - Cr. 42/3 (AE g. 8,3) Zecca siciliana Patina verde

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: