<< Lotto 20 - EPIRO - ...   Lotto 22 - EPIRO - ... >>

Lotto 21 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
280,00 EUR

EPIRO - Ambracia Statere (295 a.C.) - BMC 110/58 tav. XXIX n. 12 (AG g. 8,18) Minime screpolature - Principio di patina iridescente

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET