<< Lotto 209 - ANONIME - ...   Lotto 211 - ANONIME - ... >>

Lotto 210 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
150,00 EUR

ANONIME - Monete con simboli o monogrammi (211-170 a.C.) Semisse - Cr. 84/5 (AE g. 19,71)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: