<< Lotto 218 - LUCILIA - M. ...   Lotto 220 - ROSCIA - L. ... >>

Lotto 219 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
550,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PETILLIA - Petillius Capitolinus (43 a.C.) Denario - B. 3; Cr. 487/2b (AG g. 3,91) RR Patina di antica collezione

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: