Lotto 4335 - Asta n.4 - Corrispondenza

Lotto 4335

Medaglie
SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Medaglia - Per i suoi successi militari - Busto a s. - R/ La Fama in volo a s. con tromba e ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Medaglia - Per i suoi successi militari - Busto a s. - R/ La Fama in volo a s. con tromba e vessillo sardo Opus: Meitern Ø: 35 mm. - (AE g. 22,4) U. di S. 37

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it