Lotto 5110 - Asta n.4 - Corrispondenza

PERSONAGGI - Federico D'Asburgo Von Teschen (Comandante armate austro ungariche) (1856-1936) - Medaglia - 1914 - 8 dicembre - Nomina al ... Leggi tutto - SPL/qSPL
Base d'asta:
135,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

PERSONAGGI - Federico D'Asburgo Von Teschen (Comandante armate austro ungariche) (1856-1936) - Medaglia - 1914 - 8 dicembre - Nomina al grado di Feld-Maresciallo - Busto a d. - R/ Scritte e in mezzo veduta Opus: Scholz Ø: 55 mm. - (AG g. 69,8) Segnetti e

Grading/Stato: SPL/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it