<< Lotto 230 - Marc'Antonio ...   Lotto 232 - Augusto (27 ... >>

Lotto 231 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
650,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Augusto (27 a.C.-14 d.C.) Denario - C. 137; RIC 327 (AG g. 3,78)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: