<< Lotto 6 - ITALIA ...   Lotto 8 - ITALIA ... >>

Lotto 7 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
140,00 EUR

ITALIA SETTENTRIONALE - Cenomani - Dracma - Busto di Artemide a d - R/ Leone a d. - (AG g. 3,31)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: