<< Lotto 7 - ITALIA ...   Lotto 9 - CAMPANIA - ... >>

Lotto 8 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
600,00 EUR

ITALIA SETTENTRIONALE - Cenomani - Dracma - Testa di Artemide a d. - R/ Leone andante a d. - (AG g. 2,82) R Pautasso manca Di stile finissimo

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: