Lotto 36 - Asta numismatica n.5

ANTESTIA - C. Antestius Labeo (146 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. - R/ I Dioscuri a cavallo a d.; sotto un cane con le gambe ... Leggi tutto - bello SPL
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

ANTESTIA - C. Antestius Labeo (146 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. - R/ I Dioscuri a cavallo a d.; sotto un cane con le gambe anteriori alzate - (AG g. 4,14) B. 1; Cr. 219/1e Patinata

Grading/Stato: bello SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it