Lotto 141 - Asta numismatica n.5

PORCIA - M. Porcius Cato (89 a.C.) - Denario - Testa della Libertà a d. - R/ La Vittoria seduta a d. con patera e palma - (AG g. 3,96) ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
85,00 EUR

Stato lotto:

PORCIA - M. Porcius Cato (89 a.C.) - Denario - Testa della Libertà a d. - R/ La Vittoria seduta a d. con patera e palma - (AG g. 3,96) B. 5; Cr. 343/1 Segno al R/

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it