<< Lotto 261 - Andronico II e ...   Lotto 263 - OSTROGOTI - ... >>

Lotto 262 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
200,00 EUR

OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Quarto di siliqua - (a nome di Giustiniano) - Busto a d. - R/ Monogramma di Teodorico - (AG g. 0,62) R Metlich 55

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: