Lotto 343 - Asta numismatica n.5

Lotto 343

Medaglie
PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia - Duomo di Treviso - Busto di San Pio X a s. con aureola - R/ Il Duomo di Treviso, sotto stella e ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia - Duomo di Treviso - Busto di San Pio X a s. con aureola - R/ Il Duomo di Treviso, sotto stella e attorno scritta Opus: Gianpaolo (J.P.) Ø: 100 mm. - AE R Metallo lievemente poroso

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it